Hohenwarter Angie

Angie Angelika Hohenwarter

ZUR ÜBERSICHTAngieHohenwarterAngieSteinthalerWohnortbei InnsbruckGeburtsdatumxx.xx.1985DisziplinDownhill, Fourcross, EnduroGrößte Erfolge19961. Platz XC Austria Cup 19991. Platz XC Austria Cup 20011. Platz Jugend Int. Meisterschaften Südtirol XC 20026. Platz XC Europacup Graz 20043. Platz Downhill ÖM Afritz am See 20053. Platz Snowdownhill Krippenstein12. Platz Downhill Weltcup Willingen18. Platz Downhill Weltcup Fort William19. Platz Downhill Weltcup Schladming 20061. Platz Fourcross ÖM3. Platz Downhill ÖM 20081. Platz … Read More

Vogl Oliver

Oliver Vogl

ZUR ÜBERSICHTOliverVoglOliverVoglWohnortKoppl bei SalzburgGeburtsdatum19.04.2007DisziplinDownhillGrößte Erfolge2021Gesamtsieger Austrian Gravity Series U151. Platz U15 AGS Semmering1. Platz U15 AGS Lienz2. Platz U15 Downhill EM Maribor2. Platz U15 AGS Königsberg3. Platz U15 AGS Kope 20221. Platz U17 AGS Königsberg6. Platz U17 Downhill EM Maribor6. Platz U17 Crankworx Downhill Innsbruck8. Platz iXS EDC Semmering9. Platz iXS EDC MariborLieblingsspotSchladmingTeamDownhill Team TirolZu sehen inIssue #25Social MediaFrom dust … Read More

Vogl Xaver

Xaver Vogl

ZUR ÜBERSICHTXaverVoglXaverVoglWohnortKoppl bei SalzburgGeburtsdatum31.01.2009DisziplinDownhillGrößte Erfolge20204. Platz U13 AGS Königsberg5. Platz U13 AGS #1 Semmering5. Platz U13 AGS #2 Semmering 2021Gesamtsieger U13 AGS1. Platz U13 AGS Königsberg1. Platz U13 AGS Semmering3. Platz U13 AGS Lienz1. Platz U13 AGS Kope 20222. Platz U15 AGS Lienz3. Platz U15 AGS Semmering5. Platz U15 AGS Königsberg15. Platz U15 Downhill EM MariborLieblingsspotSchladming & MariborTeamDownhill Team TirolZu … Read More

Freund Leo

Leo Freund

ZUR ÜBERSICHTLeoFreundLeoFreundWohnortAflenz-KurortGeburtsdatum01.11.2004DisziplinDownhillGrößte Erfolge20199. Platz U17 AGS Semmering13. Platz U17 AGS Königsberg14. Platz U17 AGS Windischgarsten 20211. Platz Junioren AGS Kope2. Platz U19 iXS DHC Semmering4. Platz U19 iXS DHC Bellwald4. Platz Junioren AGS Semmering4. Platz Junioren AGS Lienz11. Platz U19 iXS EDC Spicak11. Platz Junioren AGS KönigsbergLieblingsspotSemmering (wegen der schnellen Gondel) & Schladming (wegen der Strecken)TeamDo-Biker / Banshee Racing BrigadeZu … Read More

Foidl Max

Max Foidl

ZUR ÜBERSICHTMaxFoidlMaxFoidlWohnortGrazGeburtsdatum08.10.1995DisziplinCross CountryGrößte Erfolge20171. Platz U23 XCO ÖM6. Platz U23 XCO Weltcup Mont-Sainte-Anne8. Platz U23 XCO WM Cairns 20182. Platz XCO ÖM23. Platz XCO WM Lenzerheide 20193. Platz XCO ÖM Windhaag 20202. Platz XCO ÖM Dornbirn20. Platz XCO Weltcup Nove Mesto 20211. Platz XCO ÖM Stattegg10. Platz XCO EM17. Platz XCO Olympia Peking25. Platz XCO WMLieblingsspot-TeamKTM Factory MTB TeamZu sehen … Read More

Zierl Roa

Rosa Zierl

ZUR ÜBERSICHTRosaZierlRosaZierlWohnortInnsbruckGeburtsdatum05.12.2008DisziplinDownhill, EnduroGrößte Erfolge20191. Platz U13 iXS Rookies Champs Serfaus1. Platz U13/U15 Rookies Cup St. Kassian2. Platz U13/U15 Rookies Cup Saalbach3. Platz U13/U15 Rookies Cup Serfaus 20211. Platz U15 Downhill EM MariborGesamtsiegerin U15 AGS1. Platz U15 AGS Königsberg1. Platz U15 AGS Semmering1. Platz U15 AGS Lienz1. Platz U15 AGS Kope2. Platz U16 Enduro One InnsbruckLieblingsspotMariborTeamDH Team TirolZu sehen inIssue #23Social … Read More

Zierl Anton

Anton Zierl

ZUR ÜBERSICHTAntonZierlAntonZierlWohnortInnsbruckGeburtsdatum13.05.2010DisziplinDownhill, EnduroGrößte Erfolge20211. Platz U13 AGS Lienz2. Platz U13 AGS Königsberg2. Platz U13 AGS Semmering2. Platz U13 AGS Kope2. Platz U13 Enduro One Innsbruck3. Platz U13 iXS Rookies Cup LeutaschLieblingsspotSemmeringTeamDH Team TirolZu sehen inIssue #23Social MediaWochateiln – KW 37/2022Geil wars, Geil wirds, Andreas Kolb, Anton Zierl, Christof Stulik, Christoph Handl, Elias Schwärzler, Elke Rabeder, Fabio Wibmer, Hanna Steinthaler, Julian … Read More

Sadovnik Irina

Irina Sadovnik

ZUR ÜBERSICHTIrinaSadovnikIrinaSadovnikWohnortWienGeburtsdatumxx.xx.1984DisziplinBMX FlatlandGrößte Erfolge2019BMX Flatland Weltmeisterin 2021BMX Flatland WeltmeisterinBMX Flatland EuropameisterinFemale Rider of the Year 2021, Flatmattersonline.comLieblingsspotHeldenplatzTeam-Zu sehen inIssue #23Social MediaRadsportler des Jahres 2021Szene, Irina Sadovnik0Irina Sadovnik ist BMX WeltmeisterinSzene, Irina Sadovnik0

Steinthaler Hanna

Hanna Steinthaler

ZUR ÜBERSICHTHannaSteinthalerHannaSteinthalerWohnortInnsbruckGeburtsdatum27.12.1997DisziplinEnduro, DownhillGrößte Erfolge201921. Platz Crankworx Innsbruck Downhill 20211. Platz Dual Slalom Amateurs Crankworx Innsbruck1. Platz Enduro One Innsbruck7. Platz Enduro ÖM Wexl Trails8. Platz iXS EDC Spicak11. Platz iXS EDC MariborLieblingsspotrund um den Natterer BodenTeamCUBE AtionteamZu sehen inSocial MediaWochateiln – KW 37/2022Geil wars, Geil wirds, Andreas Kolb, Anton Zierl, Christof Stulik, Christoph Handl, Elias Schwärzler, Elke Rabeder, Fabio Wibmer, … Read More

Gutöhrle Sophie

Sophie Gutöhrle

ZUR ÜBERSICHTSophieGutöhrleSophieGutöhrleWohnortThalheim/Wels, OÖGeburtsdatum22.11.2003DisziplinDownhill, Pumptrack, DirtjumpGrößte Erfolge20191. Platz APS Gesamtwertung1. Platz U17 AGS Semmering1. Platz Junior Elite Girls APS Innsbruck1. Platz Junior Elite Girls APS Marchtrenk1. Platz Junior Elite Girls APS Windischgarsten1. Platz Junior Elite Girls APS Schladming2. Platz Junior Elite Girls APS Wels4. Platz U17/U19 iXS RDC Saalbach Hinterglemm4. Platz U17 iXS Rookies Champs Serfaus-Fiss-Ladis4. Platz U17/U19 iXS RDC Serfaus-Fiss-Ladis … Read More