Gerns Florian

Florian Gerns Portrait LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTflorianGernsFlorianGernsWohnortSaalbachGeburtsdatum05.03.2001NicknameFloDisziplinDownhillMTB seitimmerGrößte Erfolge2013 1. Platz Kids 2 iXS RDC Winterberg 2. Platz Kids 2 iXS RDC Ochsenkopf 2. Platz Kids 2 iXS RDC Steinach 2014 7. Platz U15 iXS RDC Winterberg 7. Platz U15 iXS RDC Serfaus-Fiss-Ladis 7. Platz U15 Rookies Champs Serfaus-Fiss-Ladis 15. Platz U15 iXS RDC Steinach 2015 1. Platz U15 iXS RDC Winterberg 3. Platz U15 … Read More

Fruhwirth Helene Valerie

Helene Valerie Fruhwirth LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHThelene valeriefruhwirthHelene ValerieFruhwirthWohnortMödlingGeburtsdatum11.08.1983DisziplinFourcross, Downhill, EnduroMTB seit1997Größte Erfolge200713. Platz Downhill Weltcup Mont-Sainte-Anne 200811. Platz Downhill EM Caspoggio13. Platz Downhill WM Val di Sole17. Platz Downhill Weltcup Mont-Sainte-Anne 20107. Platz iXS EDC Spicak10. Platz iXS EDC Leogang 20116. Platz iXS EDC Spicak 20126. Platz 4X Pro Tour Val di Sole6. Platz iXS GDC Steinach/Brenner7. Platz 4X Pro Tour Willingen 20132. Platz … Read More

Freudenberg Philipp

Philipp Freudenberg LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTPhilippFreudenbergPhilippFreudenbergWohnortGrazGeburtsdatum22.12.1999NicknameFreudiDisziplinEnduroMTB seit-Größte Erfolge20161. Platz Junioren SloEnduro 4Fun Merjasec Enduro3. Platz Junioren SloEnduro 4Fun Krokar Enduro5. Platz Junioren SloEnduro 4Fun Montedoro Enduro7. Platz Junioren SloEnduro Enduro 3 Camini8. Platz Junioren SloEnduro Enduro Cerkno 20171. Platz Junioren Gesamt SloEnduro1. Platz Junioren SloEnduro Enduro Grozni1. Platz Junioren SloEnduro 4Fun Enduro Krokar2. Platz Junioren SloEnduro Enduro Cerkno2. Platz Junioren SloEnduro 4Fun Enduro Merjasec3. Platz Junioren Enduro ÖM Graz3. Platz Junioren SloEnduro Black … Read More

Fejer Max

Max Fejer LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTMaxFejerMaxFejerWohnortGratwein-StraßengelGeburtsdatum11.05.2000DisziplinEnduroMTB seit-Größte Erfolge20171. Platz Junioren Enduro ÖM Graz5. Platz SloEnduro Enduro Kamplc 20181. Platz Junioren SloEnduro Kamplc1. Platz Junioren SloEnduro Krvavec2. Platz U21 Enduro ÖM Graz3. Platz SloEnduro Groznjan17. Platz U21 EWS Petzen-Jamnica33. Platz U21 EWS Finale Ligure 20191. Platz Enduro ÖM Graz1. Platz SloEnduro Trnovica1. Platz SloEnduro Krvavec11. Platz SloEnduro 4Fun Dobrna2. Platz SloEnduro Petzen-Jamnica2. Platz SloEnduro Groznjan2. … Read More

Engel Pascal

ZUR ÜBERSICHTpascalEngelPascalEngelWohnortLassnitzhöheGeburtsdatum22.06.1996NicknameAngel PDisziplinDownhillMTB seit2010Größte Erfolge2011 1. Platz Downhill ÖM U17 2012 2. Platz Downhill ÖM U17 5. Platz iXS EDC Leogang U17 7. Platz iXS GDC Steinach/Brenner U17 2013 1. Platz Downhill ÖM Junioren 40. Platz Downhill Weltcup Leogang Juniors 48. Platz Downhill Weltcup Andorra Juniors 2014 2. Platz Downhill ÖM Kirchberg 26. Platz Downhill WM Hafjell 38. Platz iXS … Read More

Daxbacher Markus

ZUR ÜBERSICHTmarkusdaxbacherMarkusDaxbacherWohnortGolling an der ErlaufGeburtsdatum26.01.1998DisziplinDownhillMTB seit2013Größte Erfolge2013 10. Platz U17 iXS GDC Winterberg 10. Platz U17 iXS GDC Steinach/Brenner 14. Platz U17 iXS EDC Maribor 17. Platz U17 iXS EDC Leogang 2014 3. Platz U17 iXS EDC Schladming 4. Platz U17 Downhill ÖM Kirchberg 5. Platz U17 iXS EDC Leogang 5. Platz U17 iXS EDC Spicak 7. Platz U17 Int. … Read More

Botter Devid

Devid Botter LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTdevidbotterDevidBotterWohnortZell am SeeGeburtsdatum04.01.2001DisziplinDownhill, EnduroMTB seit?Größte Erfolge2015 3. Platz U15 iXS RDC Schönried 5. Platz U15 iXS RDC Brandnertal 8. Platz U15 iXS RDC Winterberg 17. Platz U15 iXS RDC Steinach 17. Platz U15 iXS Rookie Champs Serfaus 18. Platz U15 iXS RDC Serfaus 2016 1. Platz U17 iXS RDC Winterberg 5. Platz U17 Downhill ÖM Brandnertal 9. Platz U17 … Read More

Böck Kevin

Kevin Böck BMX LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTKevinBöckKevinBöckWohnortKlagenfurt am WörtherseeGeburtsdatum26.12.1999NicknamePetzDisziplinBMX Park und Dirt (Freestyle)MTB seit2012Größte Erfolge2016 Senad’s School2Rock 2017 Senad’s School2Rock 77. Platz BMX Freestyle Park WM China 2018 4. Platz APS Sölden 5. Platz APS Großarltal 8. Platz APS MarchtrenkLieblingsspotMegapoint KlagenfurtTeamBöck InstallationenSocial MediaAustrian Pumptrack Series 2023Geil wars, Rennen, Alexandra Eckert, Daniel Hohenauer, Elke Rabeder, Eric Seifried, Fabian Reithmayr, Felix Schoibl, Johanna Groschupfer, Kevin Böck, Marcel … Read More

Bichler Hannes

ZUR ÜBERSICHTHannesBichlerHannesBichlerWohnortHopfgarten in TirolGeburtsdatum27.07.1997NicknamePetzDisziplinDownhillMTB seit2011Größte Erfolge2014 5. Platz Juniors Downhill ÖM Kirchberg 2015 1. Platz Juniors Downhill ÖM Innsbruck 2. Platz Fun Men Worldgames of Mountainbiking Saalbach Hinterglemm 4. Platz U19 iXS RDC Serfaus-Fiss-Ladis 7. Platz U19 iXS EDC Leogang 20. Platz U19 iXS EDC Kranjska Gora 24. Platz Juniors Downhill Weltcup Leogang 2016 57. Platz iXS EDC Kranjska Gora … Read More

Bernhard Petra

Petra Bernhard LINES Rider Profile

ZUR ÜBERSICHTPetraBernhardPetraBernhardWohnortHalbenrainGeburtsdatum18.11.1980NicknamePetzDisziplinDownhillMTB seit2000Größte Erfolge20001. Platz Downhill ÖM 20011. Platz Downhill ÖM 20022. Platz Downhill ÖM3. Platz Downhill Weltcup Maribor 20031. Platz Downhill ÖM16. Platz Downhill WM Monte Tamaro 20041. Platz Downhill ÖM10. Platz Downhill Weltcup Schladming11. Platz Downhill Weltcup Livigno 20059. Platz Downhill Weltcup Schladming10. Platz Downhill Wetlcup Willingen11. Platz Downhill Weltcup Balneário Camboriú15. Platz Downhill WM Livigno 20071. Platz … Read More